Das Hinstorff-Team

Leiterin des Buchverlages
Eva Maria Buchholz

Assistenz der Verlagsleitung
Christiane Tümmler
+49 381 4969-0
sekretariat@hinstorff.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit,
Veranstaltungen
Sophie Stern
(Montag und Mittwoch im Haus)
+49 381 4969-161
presse@hinstorff.de

Vertrieb und Marketing (Leitung)
Andreas Meyer
+49 381 4969-140
andreas.meyer@hinstorff.de
buchbestellung@hinstorff.de

Vertrieb und Marketing
Max Wittscheck
+49 381 4969-170
max.wittscheck@hinstorff.de
buchbestellung@hinstorff.de

Gestaltung
Iris Eschmann
+49 381 4969-150
iris.eschmann@hinstorff.de

Lektorat
Thomas Gallien
+49 381 4969-146
thomas.gallien@hinstorff.de

Lektorat
Andrea Struck
+49 381 4969-130
andrea.struck@hinstorff.de